Lovely One Bedroom In The Heart Of London

  • 38 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Situés à environ 15 minutes à pied de la gare de Charing Cross, les logements Lovely One Bedroom In The Heart Of Londres se trouvent à seulement 600 mètres du musée British.

L'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London comprend un coin salon et un coin repas avec une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que de conforts tels qu'un fer à repasser et une table à repasser, une climatisation. Des lits équipés des oreillers en duvet hypoallergéniques sont à la disposition des clients. Le logement est équipé d'une salle de bains dotée d'un sèche-cheveux et des draps de bain. Une toilette séparée sont également disponibles.

Pour ceux qui souhaitent préparer leurs propres repas, cet appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London dispose d’une cuisine indépendante équipée d'un réfrigérateur, d'un four et de la vaisselle. Pour un séjour à la fois pratique et relaxant dans la résidence, vous pourrez profiter d'une cafetière/théière. PIX préparant des plats de la cuisine européenne est situé à 100 mètres de ce logement.

Le London Eye se trouve à proximité de la résidence, tandis que le Musée Churchill War Rooms est à 20 minutes de marche. L'appartement est situé à environ 200 mètres du Carrefour de Seven Dials et à environ 800 mètres de la station de métro Goodge Street. Le Palais de Buckingham est dans une zone de 2 km.

Besoin de plus d'options ?
Check Top hotels near Lovely One Bedroom In The Heart Of Londres
Soho Luxury
Prix réservé aux mobiles

Soho Luxury

8.5
Excellent 19 commentaires
113 m de la propriété
Welcome London Theatreland House
Prix réservé aux mobiles

Welcome London Theatreland House

9.4
Exceptionnel 26 commentaires
196 m de la propriété
USD 1003 USD 903
par nuit
Covent Garden luxury apartment 2nd Floor 3guests
Prix réservé aux mobiles

Covent Garden luxury apartment 2nd Floor 3guests

5.1
Décente 7 commentaires
412 m de la propriété
USD 1819 USD 1637
par nuit
    Comment se rendre à l'hôtel

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    15 km

    Gares

    Gare de Charing Cross
    900 m

    Équipements

    Internet

    • Wi-Fi

    Options de stationnement

    • Stationnement

    Services de la propriété

    • Coffre-fort

    Dans la cuisine

    • Bouilloire
    • Sèche-mains
    • Ustensiles de cuisine

    Pour les enfants

    • Lits d'enfants

    Dans les chambres

    • Salon
    • Équipements pour café et thé
    • Table à manger
    • Service de repassage

    Dans la salle de bain

    • Lave-linge
    • Articles de toilette gratuits

    Appareils

    • TV LCD

    Design

    • Parquet au sol

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:30 heures
    Départ : de 06:00 jusqu'à 10:00 heures
    Foire aux questions
    • ❓
      Où est placé l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London ?
      L'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London se trouve à côté du musée British.
    • ❓
      Quelles sont les attractions à proximité de l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London ?
      Les endroits les plus populaires près de l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London incluent le Palais de Buckingham, le London Eye, le Musée Churchill War Rooms.
    • ❓
      Combien coûte la location de l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London ?
      Les clients peuvent séjourner dans l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London pour un minimum de 524£ par nuit.
    • ❓
      Quelles sont les possibilités de restauration à proximité d'appartement ?
      Les lieux de restauration à proximité d'appartement comprennent les restaurants PIX et Da Mario Covent Garden, situés à environ 5 minutes de marche.
    • ❓
      Quels équipements sont fournis dans les chambres de cet appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London ?
      Cet appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London est doté d'équipements médiatiques, notamment une TV à écran plat avec des chaînes satellite, ainsi que d'un coffre personnel pour la sécurité des hôtes.
    • ❓
      Un lave-linge est-il disponible dans l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London ?
      Oui, l'appartement Lovely One Bedroom In The Heart Of London dispose d'une machine à laver.

    Localisation

    Map
    À proximité

    Aéroports

    Aéroport de Londres-City
    15 km

    Gares

    Gare de Charing Cross
    900 m

    Attractions à proximité

    Restaurants à proximité

    Galerie

    Commentaires

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.
    Aller aux commentaires
    L'avis n'a pas été envoyé.

    Contactez-nous

    Si vous avez besoin de plus de 4 chambres, veuillez demander une réservation de groupe.
    Vos détails
    Objet
    Message
    Lovely One Bedroom In The Heart Of Londres

    Montrer sur la carte:

    Sites d'intérêt
    Restaurants conseillés
    Transports publics
    Merci de vos commentaires
    Merci de vous être inscrit
    Fermer